Транслирование педагогического опыта

13.12.2023Хочу такой сайт

Благодарственное письмо за работу в составе координаторов Доброго города.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо. За компетентную работу в составе жюри проекта Добрый город.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект знакомство с Профессией строителя.pdf (скачать) (посмотреть)
137-д от 29.03.2018 Об участии в ЗМО.pdf (скачать) (посмотреть)
Статья Инженером стать хочу, пусть меня научат.pdf (скачать) (посмотреть)
Серификат оранизатора семинара-практикума Переработка вторичного сырья. Игрушки из бросового материала..pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар-практикум развитие пространственных представлений у дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат РМО Система работы по развитию детской инициативы и творчества у детей с ОВЗ у условия детского сада компенсирующего вида.pdf (скачать) (посмотреть)
Черных А.Ю. Ранняя профориентация детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка организатору семинара Развитие пространственных представлений у детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс для педагогов конструирование с деьми с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
РМО Мастер-класс. Тема Развитие речи и познавательных способностей посредством детского конструирования Черных А.Ю.pdf (скачать) (посмотреть)