День открытых дверей 2024

Уважаемые родители! Хочу такой сайтХочу такой сайт

13 апреля 2024 года  в детских сада города Екатеринбурга пройдет День открытых дверей  с 10.00 до 12.00. Вы сможете познакомиться с особенностями комплектования ДОУ

в 2024-2025 учебном годуХочу такой сайт

Основная цель мероприятия: обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

На все интересующие Вас вопросы мы готовы ответить по телефону: 348-41-15

Презентация Особенности комплектования в 2024-2025 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Дня открытых дверей - 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультационный пункт ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)