Ассоциация педагогов дошкольного образования ППО «Интеграция»

30.01.2023

26.01.2023 года в соответствии с планом работы Ассоциации педагогов дошкольного образования ППО «Интеграция» состоялся семинар практикум для учителей-логопедов, учителей-дефектологов, педагогов - психологов «Современные подходы к организации комплексной предшкольной подготовки детей с ОВЗ».
Хочу такой сайт

Педагогическому сообществу был представлен опыт работы по предшкольной подготовке детей с ОВЗ, демонстрация современных технологий, направленных на развитие познавательного интереса и совершенствование коммуникативных навыков.  Освещен вопрос преемственности между детским садом и школой, как средство эффективного построения коррекционно-образовательного процесса.

презентация ППА.pdf (скачать) (посмотреть)