Экскурсия на станцию "Детского технического творчества"

10.12.2019

Взаимодействие с социальными партнерами экскурсия на «Станцию Детского  Технического Творчества»

Педагоги вместе с детьми посетили   «Станцию Детского Технического Творчества». Сотрудники станции провели увлекательную экскурсию. Во время экскурсии ребята посетили различные кружки, например: кружок Лего-конструирования, где дети сами создали волчок из конструктора. Посмотрели как работает простейший механизм.

Затем отправились в кружок моделирования, где увидели как создаются объемные модели. Рассмотрели выставку объемных поделок из бумаги.

Потом отправились в кружок «Судомоделирования». Ребятам показали как работают деревообрабатывающие станки, как создаются модели кораблей, увидели готовые модели корветов, парусников.

Еще дети посетили выставку макетов из дерева, бумаги, пластика. Сходили в лабораторию Робототехники где увидели как работают роботы, как их программируют. Особый восторг у воспитанников вызвало посещение кружка «Юных автомобилистов». Ребята попробовали себя в роли гонщиков. Повторили правила дорожного движения. А для девочек незабываемым впечатлением стало посещение кружка «Макраме». Хочу такой сайт

Экскурсия очень понравилась и детям, и взрослым. Мы хотим поблагодарить замечательных и творческих сотрудников станции.

WhatsApp Video 2019-12-10 at 13.29.07.mp4

WhatsApp Video 2019-12-10 at 13.36.33.mp4