Награды, поощрения

13.12.2023Хочу такой сайт

Благодарственнное письмо За участие детей в Добром городе 2019 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо в рамках реализации проекта Коррекционное образование 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Авиационный парад. 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Черных А.Ю. Инжененрные открытия в мире детства 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Филармония города Екатеринбурга.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо. Ассоциация педагогов дошкольного образования. 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Юный Архитектор 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо. За компетентную работу в составе жюри проекта Добрый город.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо. Конкурс островок 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо. Немузей мусора.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо.Почтовый марафон.pdf (скачать) (посмотреть)