Дистанционное образование

Гимнастика для глаз для дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Задания по математике от учителя-дефектолога.pdf (скачать) (посмотреть)
Игры со спичкамми для дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекоменации родителям по теме Весна.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекоменации родителям подготовительной группы 13 от учителя-дефектолога по теме Перелетные птицы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям по использованию ИКТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям от учителя-дефектолога по теме День Победы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям подготовительной группы от учителя дефектолога Труд людей весной .pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям 13 группы от учителя-дефектолога по теме Насекомые.pdf (скачать) (посмотреть)