Праздник Поэзии "105 лет со дня рождения Бориса Заходера"

27.09.2023

В МБДОУ – детский сад компенсирующего вида № 266  согласно плану календарно-воспитательной работы прошел Праздник поэзии, посвященный творчеству Б.В. Заходера. В конкурсе участвовали самые смелые и творческие воспитанники ДОУ.

В Конкурсе приняли участие 14 ребят. Компетентное жюри в составе педагога-психолога Дружининой Ю.А., учителя-логопеда Ромаковой С.А., заместителя заведующего Головлевой В.Н. выбрали трех победителей:

Миниахметова Арина, старшая группа № 11, руководитель учитель-логопед Вовк Ирина Николаевна;Хочу такой сайт

Костенко Виктория, подготовительная группа № 2 , руководитель Алешкевич Елена Владимировна и Бекинева Елена Викторовна;

Горгула Кирилл, подготовительная группа № 14, руководитель Подчиненова Юлия Владимировна.

Всем участникам и педагогам желаем творческих успехов!

Положение к конкурсу.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах.pdf (скачать) (посмотреть)