Развитие профессиональных компетенций

14.09.2023Хочу такой сайт

Диплом марафона, Яндекс-марафон -использование российских онлайн инструментов.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Марафона ,SMM образовательных организаций в условиях новой реальности.pdf (скачать) (посмотреть)
диплом Работа в социальной сети ВКонтакте.pdf (скачать) (посмотреть)
подгот.к школе, 1.02.22.pdf (скачать) (посмотреть)
Работа с социальными актуальными сетями и месседжерами. Диплом.pdf (скачать) (посмотреть)
сертификат - Счетный материал под ногами, вебинар — копия.pdf (скачать) (посмотреть)
стем-образование.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника Форума Актуальные вопросы проектирования образовательного процесса в.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат -внедрение ИКТ_Издат Учитель.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат- рисование цветными карандашами, скрепленными скотчем.pdf (скачать) (посмотреть)
сертификат-дид игра.pdf (скачать) (посмотреть)
сертификат-рисование катушкой.pdf (скачать) (посмотреть)
сертификат- интерактивн.игры леарнингапс-не учтено.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом ИКТ-Компетентность педагога в условиях реализации ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
инклюзивное образование.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Цифровая грамотность педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Инновационные подходы к сочетанию очных и дистанционных методов.pdf (скачать) (посмотреть)
Марафон РАС (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат -Контраст-Сергиев Посад-21-22.01.23.pdf (скачать) (посмотреть)
организация летнего отдыха.pdf (скачать) (посмотреть)
сертификат-развив.сред.pdf (скачать) (посмотреть)
Сила сказки.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверние участника форума Образование и воспитание.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат--30.ноября 22г.-цифровые компетениции в доу (1).pdf (скачать) (посмотреть)