Развитие профессиональных компетенций

08.09.2023Хочу такой сайт

Серификат. Участник проекта НЕЙРОРЕСУРС.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение о повышениии квалификации. Особенности работы с детьми с овз 72 часа.pdf (скачать) (посмотреть)
Сртификат курсов.Всерросийской практической конференции 2023 г. Черных А.Ю...pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат курсов Логопедический массаж Черных А.Ю,.pdf (скачать) (посмотреть)
ДО Иновации в дошкольном образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом о прохождении обучения на форуме Педагоги Росси.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар. Создание единого пространства в кабинете учителя логопеда — копия.pdf (скачать) (посмотреть)
Серификат методы игровой терапии с детьми имеющеми речедвигательные нарушения 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Серификат от звука к букве. 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
СЕРТИФИКАТ Весенней школы - 2023.PDF (скачать) (посмотреть)
Сертификат Добрый город. Приюты для домашних животных.pdf (скачать) (посмотреть)
Серификат. Участник проекта НЕЙРОРЕСУРС.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Добрый город. Особенности организации интерактивных форм взаимодействия с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат КОНФЕРЕНЦИИ 08.11.2022_rotated.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Использование цифровых технологий в образовательной деятельности .PDF (скачать) (посмотреть)
Сертификат Осенней школы-2022 .PDF (скачать) (посмотреть)
Сертификат участия онлайн семинара ДС 376. — копия.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника особенности построения образовательного маршрута с РАС.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника веб семинара Белянкина.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участник вебинара методика развития сенсорного воспитания у детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Серификат. По курсу Математического развития. 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника семинара РМО. Умные крышки.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника семинара Современные подходы подготовки детей с ОВЗ к школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника семинара. Особенности использования арт-практик.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника. Здоровьесберегающие технологии в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат. Вебинара интерактивные игры и упражнения 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат. Мастерская педагогических идей. иСПОЛЬЗОВАНИИ ТЕХНОЛОГИИ Тико-конструирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат. Вебинара проектирование художественных объектов Белянкинам. 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат. Межрегиональная научно-практическая конференция. Системный подход в поддержке семи с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат. Психолого педагогическая диагностика детей с РАС 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат. Отличительные возможности уроко математики..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат. Эффективные практики современной дефектологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат. Средовый подход в реализации иновационных подходов в ДУ 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат. Технологии сопровождения детей с РАС в образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Черных Анна Юрьевна. Участник проекта Нейроресурс..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат. Вебинар Учусь учится 2019 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Серификат участия в вебинаре Чек лист внедрения инновационной системы развития инженерного мышления.pdf (скачать) (посмотреть)