Экскурсия по спортивным объектам района

19.11.2019

Однажды погожим осенним деньком, мы с нашей группой отправились на экскурсию по спортивным объектам района. Первым делом мы посетили футбольное поле и даже смогли поиграть в футбол. Потом ребята рассмотрели здание физкультурно-оздоровительного центра, где находятся секции волейбола, гандбола, самбо и других видов спорта. Хочу такой сайт

Дальше мы отправились в сквер «Первых строителей МЖК», где недавно построили детскую и спортивную площадку. Дети всего района занимаются на ней спортом. Ребята позанимались на тренажерах и поиграли на детской площадке. Экскурсия очень понравилась детям.