Интернет ресурсы для педагогов, родителей и детей по переработке мусора

1. Галилео. Переработка мусора - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

2. Экологический мультфильм "Разделяй". Экология .Раздельный сбор мусора. - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

3. Приключения паровозика Тёмы.Эпизод 17.Обучающие мультики для детей: завод по... - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

4. Приключения паровозика Тёмы.Эпизод 18.Обучающие и развивающие мультики для детей... - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

5. Интересное об экологии "Сортировка Мусора" 1 серия (пилотный выпуск) Мультфильм со... - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

6. 9 увлекательных роликов об экологии специально для детей - Recycle (recyclemag.ru)Хочу такой сайт

7. Как работает современный завод по переработке мусора on Vimeo

8. завод по переработке мусора - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

9. Выбросить мусор и окультуриться. Экскурсия по «Немузею мусора» в Екатеринбурге (ВИДЕО) (eanews.ru)

10. Мультики про машинки. Экскаватор Погрузчик и Мусоровоз убирают мусор городе. - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)