1 ЭТАП - ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ

10.10.2022

С детьми была проведена беседа "Помогите природе". Затем ребята вместе с родителями сделали поделки из природного материала.

С ребятами было проведено занятие «Сортировка мусора». На занятии ребята узнали откуда берется мусор, какой бывает мусор и как его нужно сортировать.

12.10.2022Хочу такой сайт

13.10.2022

В погожий осенний день ребята посетили «Станцию детского технического творчества». Педагоги станции провели экскурсию по кружку судомоделирования, узнали как делают макеты кораблей. Воспитанники увидели различные виды станков по обработке дерева. Дети посетили мастер-класс и сами сделали макет самосвала. Ребятам очень понравилась экскурсия. Еще по дороге в детский сад посмотрели на мусорку и увидели как не надо хранить отходы.