Экскурсия на школьный стадион

11.10.2019

Погожим октябрьским деньком, мы вместе с детьми отправились на экскурсию на школьный стадион, чтоб узнать, как проводят спортивные соревнования.

На стадионе ребята увидели футбольное поле, беговые дорожки, баскетбольную площадку, площадку для занятий силовыми видами спорта. Рассмотрели архитектуру бассейна и школы.

После экскурсии дети решили, что будут обязательно заниматься сортом, а в группе нужно построить бассейн. Хочу такой сайт

А о том, как прошло строительство бассейна, вы узнаете позже.

Следите за подготовкой к «Универсиаде 2023» на нашем сайте.