"Перспективные направления совместной деятельности участников образовательного процесса по оказанию психолого - педагогической помощи семьям, имеющим детей с ОВЗ"

Вебинар

Дата проведения: 24 ноября

Время проведения: 13.30 -14.30

Место проведения: г. Екатеринбург,  ул. Рассветная 13А, МБДОУ -  детский сад компенсирующего вида №266

Участники: учителя-дефектологи, учителя-логопеды, воспитатели групп компенсирующей направленности.

Цель: повышение профессиональной компетентности педагогов в использовании различных форм психолого-педагогической  помощи семьям, имеющим детей  с ОВЗ.

Задачи:

1.     Актуализировать вопросы комплексной помощи семьям, имеющим детей  с ОВЗ.

2.     Представить педагогам перспективные направления совместной деятельности участников образовательного процесса  с целью создания условий для улучшения качества сопровождения детей с ОВЗ.

3.     Содействовать внедрению технологий интерактивного обучения педагогических работников с целью развития их творческого потенциала.

Тема выступленияХочу такой сайт

Выступающий

1

Дистанционные формы взаимодействия логопеда с семьей, имеющей ребенка с ОВЗ